В душе тут же образовалась пустота. Я смотрела вслед красавцу и не могла оторваться. Возникло непреодолимое желание побежать следом, остановить, задержать. Но огромным усилием воли я осталась на месте. Ещё за мужчинами не бегала. Только этого мне и не хватало.
Шоур тоже, похвалив наши успехи, оставил нас на берегу oзера, отправившись по своим делам. А мы просто упали на траву, разглядывая облака. Они принимали причудливые формы, заставляя нас дурачиться, выискивая фигуры знакомых животных. Заниматься больше не было сил.
Оба зверька удобно устроились на моем животе и груди, едва не урча от удовольствия. Наверняка купались в потоках магии, исходивших от меня. Пусть наслаждаются. Мне не жалко. Они даже не смотрели на то, что разглядывали в небе мы.
Но в какой-то момент такое развлечение надоело. Встав, подошли к воде. Я опустила руку, наслаждаясь прохладой. Купаться в ней не стала бы, потому что температура была явно низкой. Что удивительно, на улице градусов тридцать, не меньше, а озеро не желало нагреваться.
Зато у меня вдруг получилось кое-что другое. По руке, все ещё находящейся в воде, сначала пробежал озноб, а потом, как недавно воздух, вода добрaлась до локтя и словно пoгладила, принимая и признавая. Стало приятно, в груди разлилось тепло. Чтобы проверить свои домыслы, выставила палец и попыталась крутануть им, получилось. Вверх взмыл небольшой поток, закрутился в спираль, послушный моим движениям. Не сдержалась, счастливо рассмеявшись.
– Как ты это сделала? – удивилась рядом со мной Тафи, о которой я совершенңо забыла, поглощенная новыми ощущениями.
– Не знаю, сама пока в шоке, но вода приняла меня, - ответила, снова опуская руку в озеро и мысленно благодаря за оказанную честь. Мне показалось,или до слуха донеслось переливчатое журчание, словно кто-то радостно смеялся недалеко от нас. И как поняла, слышала это только я одна.
***
Время до поступления пролетелo незаметно. Мы с Тафи уже изнывали от нетерпения, особенно после того, как замок стало лихорадить после объявления о скорой помолвке Владыки.
Почему? Потому что нашлись «добрые» нелюди, просветившие конкретно меня, что Ее высочество не потерпит в замке любовниц будущего супруга. Доказывать, что ты не енот, не видела смысла,так же как и убеждать особо ретивых в том, чего нет и в помине. Все равно никто бы не поверил.