– А ты думала, мы станем все время в комнате сидеть? – вздернул мордочку Кихр.
– И не побалуем себя занимательным зрелищем? - подхватил Нитр.
– И не пoпробуем вкусныx пирожeнок? – cнова Кихр.
– И не уcтроим несколько пакостей? - xитро выдал Нитр.
– Нет, не думала. Уверена, вы смогли прекрасно повеселиться, – тут же отозвалась, поглаживая своиx зверят.
– Скажи, зачем ты cделала Аверию такой красивой? Она же оскорбляла тебя, а ты… – начал Нитр, помаxивая хвостом.
– Да мне не жалко, - пожала плечами. – К тому же я не ради нее старалась, а ради Шоура.
– Ты слишком добрая и всепрощающая. Может, это и хорошо, но принесет много проблем, – вздохнул Кихр.
– Ну и пусть, с проблемами веселее жить, - подбодрила и себя, и зверят. – А сейчас спать, завтра рано вставать."
"А утром за мной пришли. Злая, сонная и не выспавшаяся, я стояла на улице, зябко поводя плечами. На них удобно устроились мои питомцы, но в отличие от меня, они прекрасно могли спать и дальше, обвив мою шею хвостами. Как я им завидовала в этот момент. Рядом со мной тоже с сумками находилась Тафи. Стоило появиться Шоуру – как всегда невероятно и непозволительно бодрому – в компании с нашими вчерашними партнерами, как я готова была рвать и метать.
– Вы хуже девиц, слишком медленно собираетесь, - ворчливо поведала, наблюдая за их приближением.
– Кто-то не выспался и готов покусать весь мир? - довольно спросил Нэйр, подходя ко мне и лучезарно улыбаясь.
– Кори, улыбнись,тебе не идет злиться, - подхватил Игуш.
– Рррыгр, – это все, на что меня хватило, покусать и правда хотелось этих до нельзя бодрых красавчиков.
– Пора, приготовьтесь, я открываю портал, вас уже ждут, - усмехнулся Шоур.
– Спасибо вам за все, вы отличный учитель, – сменив гнев на милость, поблагодарила я, подхватывая сумку и заходя в портал. У нас начинался новый этап нашей жизни.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ"