А потом приехали на такси – и вот, я уже стою на перроне.
– Приедешь, позвони, – дает наказ Вероника и обнимает меня.
На глазах снова наворачиваются слезы.
– Что-то ты слезливая стала, – делает замечание Юлька.
– Это просто эмоции, – стараюсь улыбаться.
Прощаемся.
Заняв свое место, удобно расположившись, я долго машу им рукой в окно. А потом откидываюсь на спинку кресла, выдыхаю. Первый шаг сделан.
Конец"