Как стать повелителем мёртвых

Родион Дубина
Как стать повелителем мёртвых
Автор: Родион Дубина
Жанр: Литрпг
Просмотров: 0
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.

Книга «Как стать повелителем мёртвых» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Очень хотелось получить десятый уровень, перед встречей с Демоном. А осталось мне не так уж и много. Каких-то тысяч двадцать опыта."

"Правда времени убийства занимали больше, чем я думал. Все зомби, ниже шестого уровня, убегали от меня, как только замечали. Приходилось убивать только твердолобых шести и семиуровневых. А такие попадались редко и живучести в них было намного больше, чем у четвёрок, к примеру. Кожа у них была прочнее. Почти у всех были наросты из костей, защищающие конечности, грудь, спину и голову.

Тут будет реклама 1
У большинства имелись длинные и острые когти, а у кого их не было, были клыки, как у медведя.

Моё преимущество было только в том, что я атаковал первым. Но с одного удара шестиуровневую тварь было не убить. Поэтому я открыл интерфейс и проверил мутацию когтей.

Скелет: Уровень 2 — Выдвижные когти, урон = 100% от физической мощи.

Всего второй уровень. А у меня как раз осталось 3 свободных очка навыков. Жаль, не удалось приберечь их до десятого уровня. Но ситуация требует.

Скелет: Уровень 5 — Выдвижные когти, урон = 300% от физической мощи.

Тут будет реклама 2

Неплохо. Урон стал в 3 раза больше. Да и сами когти изменились. Стали крепче, длиннее, даже кисть и предплечье укрепились и обросли дополнительными мышцами. Даже если буду развивать магические способности, мне эти когти ещё не раз пригодятся.

Только сейчас заметил и тут же вспомнил три новые мутации, полученные во время фарма.

Эндокринная система: Уровень 1 — Ваши внутренние органы работают на 10% эффективней, а во время стрессовых ситуаций, выделяется больше необходимых гормонов.

Тут будет реклама 3

Кожа: Защитный покров — Уровень 1. Ваша кожа становится прочнее и лучше защищает от механических, химических и температурных воздействий. Весь получаемый урон уменьшается на 5%.

Иммунная система: Уровень 1 — Сопротивление всем болезням увеличено на 20%.

Вот почему моя кожа стала какой-то... Бледноватой, что ли и более грубой. Я думал это от усталости. И адреналина в этот раз было больше, чем обычно, за счёт чего я и продержался в бою так долго.

Тут будет реклама 4
Природный допинг, так сказать. Лишь бы не переборщить теперь с ним. Нет, мутации в целом неплохие, но где грёбаная магия? Хочу создавать огненные шары и стрелять лазерами из глаз! Хочу становиться невидимым и пускать из рук молнии. Ну хоть что-то, система!

Однако система меня не слышала. А вот несколько зомби передо мной услышали, но слишком поздно. На них я испытал свои улучшенные когти и приятно удивился. Шестиуровневого я убил одним ударом.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги