Разумеется, проводить время со всей этой бабьей делегацией я и так не собирался, но больше всего мне не хочется пересекаться со сводной, поэтому я с облегчением выдыхаю, когда в кафе, которое отец подарил Нимб, случается авария в кухне, и мне срочно надо уехать, чтобы уладить ситуацию. Я уезжаю еще до того, как сводная появляется на пороге дома моей невесты. Мадине говорю, чтобы Нимб договор у нее оставила. Вечером приеду и заберу.
Так будет лучше. Не хочу давать себе лишний повод думать о сводной и хотеть ее.
Вот только избежать встречи с девчонкой у меня в очередной раз не получается, потому что вечером она сама приезжает в кафе и привозит документы. Когда замечаю ее, первым делом в глаза бросается тот факт, что одета Нимб в непривычную для себя одежду. Юбка до пола, блузка довольно скромная. Сам не знаю, мне это нравится или нет? Непроизвольно хмурюсь, разглядывая ее.
- Спасибо за документы, Нимб, можешь ехать домой. Ты, кстати, на такси? Я попрошу водителя тебя отвезти.
Хочется поскорее выпроводить ее, чтобы глаза не мозолила, но девчонка упрямо отказывается уезжать.
- Я собиралась помочь... Это ведь мое кафе...
Да за что мне это испытание?
- Мне не требуется помощь. К тому же, чем ты можешь помочь?
- Ну, я могу убираться вместе в официантами в зале и здесь. Воды еще много.
Мне не нравится эта идея, но лишь потому, что Нимб вызывает слишком сильную реакцию у моего тела, а вот рвение девушки помочь меня радует.
- Ладно. Черт с тобой, Нимб. Оставайся. Только не мешай.
Стоит заметить, что девчонка на самом деле не сидит сложа руки. Лишь раз я замечаю, что она плюхается на стул и лазает в телефоне, пока сотрудники кафе собирают воду с пола. Рявкаю на нее, разумеется, ибо нехер сидеть, раз решила работать. В остальное время Нимб убирается наравне со всеми."
"Заканчиваем мы поздно.