Я все еще набираю Нимб, когда моя невеста в истерике начинает спрашивать, что происходит?! И как я мог быть со своей сводной сестрой?!
Тру лоб и пытаюсь наспех объясниться с девушкой, хотя, как можно объяснить невесте, которую ты всему свету представил, как будущую жену, что ты оказался полным ублюдком?
Свои попытки оставляю, когда Нимб снимает вызов.
Я пытаюсь узнать, где она, но слышу только тихое ""Помоги...""
Че за пиздец?!
Сердце шарахает по ребрам. Я открываю GPS навигатор, по которому отслеживал перемещения сводного несчастья на тот случай, если ее снова придется вызволять откуда-нибудь.
- Мадина, мы позже поговорим!
Несусь к тому месту, где должна быть Нимб так, словно за мной сам черт гонится.
Мое сводное несчастье без сознания лежит рядом с деревом, а на ее джинсах растекается алое пятно крови.
__________
Друзья, спасибо вам за то, что вы есть! Без вас меня бы не было))) Дальнейшую историю Нимб и Карима вы можете прочитать в книге ""Я больше о тебе не мечатю""."