Возможно, пережитое нами было самым сложным испытанием в нашей жизни, а, возможно, это были лишь цветочки. Поэтому я живу сегодняшним днем и по зову своего сердца, не отказывая себе в желаниях, не ограничивая себя сомнениями и переживаниями о том, что что-то может пойти не так. И теперь я поистине счастлива!
Конец"