Не надо было…
— Что не надо? – зарычал Савин во сне, — что???
Но Аглая только печально улыбнулась , погладила его прохладными пальцами по щеке, и пропала.
А Савин еще долго метался в горячке сна, рыча сквозь стиснутые зубы : «Что? Что не надо? Что???»
Утром у него заныл бок, пострадавший при давней перестрелке, как он сам смеялся всегда : «Бандитская пуля».
Только в этот раз было не до смеха.
Вызванный врач законопатил в больничку, где из тела Савина извлекли еще один неучтённый осколок.
Дни летели за днями, и ведьмочка Аглая начала казаться Савину туманным сном, правда, впечатления от него были слишком яркими.
Он все собирался, упорно, несмотря на постоянно возникающие препятствия, собирался к ней.
Но через какое-то время черти, существование которых предсказала Аглая, неожиданно оказались совсем рядом.
И в такой ситуации оставалось радоваться, что она далеко и не в опасности.
Но Савин со всем этим планировал разобраться.
Не зря же она ему когда-то счастья пожелала, сама призналась той бешеной сладкой ночью.
А счастье у него возможно теперь при наличии всех компонентов.
И он не будет генералом Савиным, если не соберет полностью необходимые комплектующие.
В конце концов, ведьма сама ему этого нажелала.
Пусть теперь и расхлебывает.
Конец
От Автора:
Друзья, тут я ставлю точку в этой истории.
Потому что Хэллоуин уже прошел, генерал получил свой подарок и свой урок.
А то, что будет дальше...
Это уже другая история."
"Генерал Савин у нас ярко выступает в моей книге ""Пристроить шпиона"", где идет речь про его дочку и про то, как феерически она попала.
А, если смотреть по синхронизации, то первое появление генерала Савина у нас происходит в книге
""Дерзкий""
дальше мы его видим в
""Клубничном искушении для майора Зубова""
потом плавно переходим к
""Шпиону для дочери""
и завершаем
""Пристроить шпиона"".
Во всех этих книгах генерал Савин выполняет важную, хоть и второстепенную роль.
А действие этой книги происходит как раз после ""Дерзкого"" и до ""Клубничного искушения""."