Утром покинул территорию детдома, благо не успели ни к чему привлечь, тут вообще всегда работа найдётся, и вот купив билет на междугородний автобус, поехал прочь от города. В двадцати километрах от столицы одна примечательная военная часть была, меня интересовали её склады. Все эти дни и ночи я делал пси-хранилища, так что поверьте, иду один раз и буду брать много. А часть не военная, принадлежит МВД. Деньги у меня также были, работал у ресторанов в разные дни. Мелочишко сшибать по трамваям или рынкам это не то, ждал вечерами жирных тузов, что подвыпившие выходили из ресторанов.
Тут будет реклама 1
Одиночек искал, и как стемнеет работал. В одном месте дважды не работал, четыре ресторана, один раз двоих пришлось оглушать. Я камнем в затылок кидал, не смертельно, но вырубал с гарантией, быстро всё снимал и уходил в ночь. Пару раз менты свисткам подавали сигнал, что видели мою работу, но я убегал, бегаю хорошо. Ускорение рулит. Восемнадцать с половиной тысяч, несколько наручных часов, золото, один портсигар, зажигалка, пара перстней, платиновый браслет.
Тут будет реклама 2
Неплохо так вышло, но прекратил работать, хорошего понемногу. Половину денег уже потратить успел. Однако я чувствовал себя безоружным как голым, вот и решил сделать запас. Он никогда не помешает. Ещё технику нужно иметь и запасы топлива, но это после того как оружие будет. Люблю я его.
Добравшись до нужного места, я проехал село, где поворот к нужной части, и попросил шофёра остановить автобус на обочине дороги, объяснив, что тут до места рыбалки ближе всего. Да, одет был по-походному, закупился, благо деньги имелись, удочки с сачком на виду, обычный рыболов.
Тут будет реклама 3
В автобусе кроме меня ещё двое, коим в такую даль ехать захотелось порыбачить. Пользовались последними тёплыми денёчками. Ещё вчера потеплело и сегодня температура держалась. Добравшись до озера, понятия не имел что оно тут вообще есть, на удачу шёл, я сложил вещи, развернул и закинул снасти, разбил лагерь и по воде у берега пошёл в сторону. Там активировал маскировку ксеносов и на пси-усилении побежал к части, сходу перемахнул через забор, сверху колючая проволока проходила, пара часовых поблизости закрутили головами, но тревоги не подняли.
Тут будет реклама 4
Они и охраняли склады с этой стороны. Работая пси-сканером, я определял, что где находится. Хм, тут и боксы для авто и мототехники имелись. Мотоциклы похоже на хранении. Надо прибрать штук пять. Дальше началась работа, вскрывал я склады не тревожа сигнализацию и часовых. Оружия я брал мало, в основном интересовали боеприпасы.