Еще несколько глубоких, сильных толчков и мужчина выходит из меня, придерживая резинку презерватива на своем члене.
Мы оба тяжело дышим и молчим. Так всегда и происходит после секса с человеком, которого не знаешь и больше не встретишь в своей жизни. Если только случайно в толпе прохожих, и то, мы вряд ли друг друга узнаем, так как познакомились в полумраке клуба, в том же полумраке ехали в такси, смущая водителя влажными поцелуями и тихими стонами. В полумраке его квартиры скинули вещи, где-то в прихожей, и оказались на его постели переплетенными обнаженными телами, единственным источником света был тусклое освещение, льющееся из прихожей, когда я случайно задела спиной выключатель в момент, когда незнакомец задирал на мне платье, пытаясь снять трусики, практически порвав их.
Тогда нами двигала страсть, которая сейчас сошла на нет и осталась только скука. Прежде всего, скучно мне, потому что все закончилось так, как и всегда: оргазм и пустой взгляд в темный угол комнаты.
Вечер, которых в моей жизни полно.
Провожу по своему лицу ладонями, словно пытаясь стереть с него усталость и сонливость, и поднимаюсь с постели, собирая с пола разбросанные вещи. Нахожу нижнее белье, молча надеваю его и в том же молчании надеваю платье. Подхожу к мужчине, который сидит на краю кровати, словно пытаясь отдышаться. Поворачиваюсь к нему спиной и перекидываю волосы через одно плечо, открывая обзор на спину.
- Застегни, - коротко говорю я, и он повинуется.
Бегунок молнии медленно ползет вверх, пока не останавливается в конечной точке.
Выпрямляю спину и разглаживаю невидимые складки на бедрах.
- Ты уже уходишь? - удивленно спрашивает незнакомец, встав с постели.
- Да, - отвечаю безучастно, ища глазами его футболку, которую точно помню, что сбросила близ постели.
- А приготовить мне утром вкусный завтрак не хочешь? - игриво спрашивает он и, приобнимая меня за талию, притягивает к себе.
- Ты был не настолько хорош, - цинично произношу я и, найдя взглядом его футболку, высвобождаюсь из тесных объятий и подбираю её с пола.
- Так, значит, я, всё-таки, был достаточно хорош, - самодовольно усмехается он и принимает гордую осанку быка-осеменителя.
- Не льсти себе, малыш, - едко отвечаю ему и выхожу из комнаты, оставив его наедине с немым возмущением.
В прихожей нахожу туфли, сумочку, и пальто.