Задница выпяченная и губки «пю» — это каждая вторая фотка у нее в соцсети. А еще эта засранка любит фотографироваться со мной! Дабы подчеркнуть контраст.
Я не урод, и не унылое, так сказать. Но у меня на лице шрамик есть некрасивый, у левого глаза. Не будем об этом. Вполне счастлива, есть даже парень, непутевый, но хороший, для поцелуев сойдет. В кино иногда ходим, по паркам гуляем и на лавочках сидим. Нравятся мне другие… Что есть, то есть. Главное, чувствую себя настоящей девушкой, когда он рядом. А не поросенком и пуговкой.
А папулю люблю, он же с добротой и искренностью выдает мне правду жизни.
— Эклеры купил?! — Спрашиваю и вижу, что нет.
Пакетика бумажного с красным цветочком не наблюдается. А так хотелось на язычок прохладненького крема и хрустящей корочки.
— Ой, Лерочка не до того было, прости, прости.
— Торт есть, — с неким укором произносит мама.
— Половина уже съедена Леркой! — Кричит пакость по имени Алина. Ей когда надо, она все слышит.
— Я выложу фотки с пляжа, — гнусавлю в ответ.
— Только попробуй! — Визжит сестра. Она была там некрашеная. Я бы давно это сделала. Вот только и у Алинки есть на меня компромат в виде случайных кадров, как ем свои любимые эклеры, что папа не привез сегодня!!
Семейный ужин. Смотрим с мамой на папу, да что так скромно? В рот ему заглядываем!
— Ну что там?! — Не выдерживает мама.
Отец в штабе военной части работает. Целый подполковник! Все знает, самую свежую и правдивую информацию. Это пусть Алинка из соцсетей свой блондинистый мозг забивает.
— А что сказать, девочки мои? — С набитым ртом говорит папочка. — Ходят себе по улицам, никого не трогают. В контакт с властями не вступают. Кордоны полицейские в Москве походили, походили, да толку никакого. Стоит напор показать или силу, шар сразу возникает и уносит их к небу.
— Ой, дожили. А что они говорят? — Ахает мама.
— Молчат, улыбаются, — пожимает плечами отец.
Немного об инопланетянах. Раз уж речь зашла, несмотря на то, что меня больше волнует неубранная квартира. Отец поначалу много рассказывал. А теперь совсем скупо."
"Помню день их прибытия. Мы ж живем в городке маленьком. До Москвы километров тридцать. Но даже на таком расстоянии все ощутили.