Не став ждать, пока они поднимут на ноги обладателя вонючих ног, я на шатающихся ногах подобрался к ним и ударил, вот только вместо того, чтобы попасть по голове ублюдку, в которого я целился, мой дрын резко повело в сторону, а я почувствовал сильный поток ветра. Та-ак, у нас тут и магия есть, да? А вот это уже интереснее. Надеюсь, мое новое вместилище обладает хоть какими-то силами, а то против двух магов просто палкой мне придется долго махать, я быстрее устану, чем угомоню их.
Попытавшись прочувствовать источник в теле, я поначалу ничего не нашел, и только после третьей попытки получилось нащупать что-то слабенькое в груди, но если это источник, то я высший бог, не иначе, потому как назвать то мелкое недоразумение в груди магическим источником у меня язык не поворачивался. Я все же попытался выпустить силу, надеясь, что хотя бы со стихией мне повезло, вот только единственное, что у меня получилось, это метнуть в сторону уродов небольшое облачко тьмы, вот и всё, на что было способно мое новое тело!
Прекрасно, просто прекрасно, вместо нормальной боевой стихии вроде огня или воды мне досталась тьма, точнее, даже не она, а один из ее подвидов, а именно тень.
— Не знаю, кто вы такие и зачем вы это сделали, но запомните, в следующий раз, когда решите кого-то побить, вспомните о сегодняшнем дне, — мой голос звучал хрипло, похоже, эти твари повредили мне горло, когда избивали прошлого хозяина тела.
Кстати, его душа уже успела полностью улетучиться или еще имеет связь с телом? Если она не успела отлететь далеко, то есть шанс получить хотя бы немного знаний у прошлого владельца.