В сущности — было от чего: молодой парень отлично справился с воспитанием упрямой человеческой девчонки. Лишний раз подтверждался его статус беты стаи — руководить, замещая Альфу.
Получив заветный диплом с медалью, я была просто счастлива. Обнимала брата, радовалась достигнутому успеху и планировала своё будущее. И опять, мне помог Андрей: несмотря на приличные знания и отличные оценки, поступить в московский вуз оказалось не так то просто. Вроде бы, простой аптечный провизор — но конкурс в тот год был необыкновенный.
"Что касается личной жизни, то я так и не научилась «строить отношения» с парнями. Брат, который иногда наведывался ко мне в гости, каждый раз водил своим оборотничьим носом, пытаясь унюхать запах другого мужчины — и каждый раз всё заканчивалось удивлёнными взглядами в мою сторону. Однажды этот великовозрастный балбес даже поинтересовался, не нравятся ли мне девочки?
— В каком плане? — не поняла я, оторвавшись от конспекта. А когда поняла, дико покраснела.
— Андрей… — застонала я, а брат засмеялся.
— Нет, Насть, ты скажи…Я же пойму. Честно. — Он продолжил хихикать, а потом вдруг посерьёзнел. — Мне нравится, что ты выросла такая серьёзная, не похожая на наших девушек.
— Эй, я ведь не оборотень. — Напомнила я Андрею. Тот пожал плечами.
— Знаешь, я бы так не сказал… В тебе чувствуется наша кровь. Когда ты часто бывала в клане — она чувствовалась сильнее, сейчас чуть тише, но всё равно — ты наша.