На Земле мало этой вашей магии, поэтому нечисти, имеющая возможность напрямую вернуться домой, очень мало. Поэтому нам предложили сменить дислокацию сюда, аргументировав тем, что тут уже отметились родственные души.
– И как вам, весело, работы хватает?
– Это мягко сказано, я даже начал понимать, что на вкус все культисты разные как фломастеры.
– Многих вы вернули обратно?
– В нашей команде ты первый, у соседей рекорд пятеро, в основном двое или трое.
– Не первый раз слышу о соседях, кто такие?
– Команды вроде нашей, в основном пара тройка вояк, остальные гражданские. Таких чистокровных профессионалов и наглухо отмороженных вроде нас мало.
– Кого ждём в гости?
– Орава одержимых, которых сюда вытолкнули каким-то обрядом.
– А местных видели, по идее их тут много должно быть, раз этой нашей магии тут много?"