Встроенное и носимое вооружение и оборудование: ракетная установка GH-12 (2 штуки) (класс B+); средний тактический бластер BN-12 с малой ракетной установкой RVB-12 (класс B+); тяжелый лучемет OPIU-12 (класс B+); малый антиграв; станция РЭБ (класс B+); маскировочное покрытие «Пелена» (класс B+); генератор силового поля OPS-12 (класс B+).
Рекомендация: убить».
А нормально упакован клиент.
И примерно похожая справка по остальным фигурантам. Складывалось впечатление, что они развивались под копирку, тот же уровень, те же характеристики, навыки и приборы.
Детство и общая дисфункция головного мозга налицо. Собственно, мертвецы в большей своей массе, грешащие подобной «красотой» слога тоже играли здесь. Точнее, думали, что находятся в продвинутой игре — виртуальной реальности, поэтому отрывались, обильно удобряли темные заулки и закоулки душ.
И, легко представлялось, что его величество рандом специально выщемлял таких товарищей, повернутых на чем угодно, главное, со здоровенными тараканами величиной с доброго дога в башке. И все насекомые дикие, отмороженные, сидящие не на цепях, а шныряющие из угла в угол в безумных головах пациентов. В игры переиграли? ОнимЭ пересмотрели? Или комиксов перечитали? Плевать на причины, здесь другое. Избирательность в случайном отборе, что как бы намекало на полное отсутствие всякой стохастичности в данном процессе.
Там зека и японцы, тут самураи и китайцы, здесь мертвецы косили под западных европейцев, Скальд — тоже, но с фашистским уклоном. Непримиримые столичные жители, готовые всех убить ради великих целей. Немного на нормальных походили люди в Надежде, но и здесь оказалось не без ухищрений и уродов. На фоне всех, пока лично не сталкивался, у меня сложилось впечатление, что самые безобидные — это любители высоты — паркурщики.
Кстати, неожиданно в голову пришло, что имелся у меня аргумент, он же товар, за который они душу дьяволу сто процентов продали бы.
А так, получалось, каждой твари по паре. Даже на несколько секунд задумался, а что в моей-то голове собственно? Может, просто не замечаю болезни? Нет… нет… Это вряд ли.
КиллЕра восточного толка тем временем вели себя, как на лужайке. Бродили по пепелищу, разрождавшемуся иногда вспыхивающими тут и там огнями.