Они выполнили приказ, как можно лучше, и сносили, как рукотворные баррикады, так и людей. Задача у них была бежать до самого конца. Таким образом, одних людей они затаптывали, а других сбрасывали со скал вместе с собой. А вот за ними уже пришли все мы… Затупок, Кара, Пушок и Големы.
Волк стоял на стене и только качал головой, глядя на световое шоу, которое я устроил. Это все мне Шнырька доложил. Он держал меня в курсе дела, где сейчас находится Бурбулис. Судя по всему, им еще добираться около часа.
За Големами, в это людское месиво, ворвался я, и в этот раз себя уже не сдерживал.
Сколько человек я убил за те несколько часов, пока мы здесь сражались, трудно сосчитать, но от лагеря осталось лишь горящие развалины. Минимум, половина всех монголов на этом участке была убита, а выжившие разбежались по горам.
С монголами в этот раз по доброму не будет. Их нужно давить, и делать это жестко, а иначе вскоре они опять соберутся, и может быть даже через неделю. Мне бы хотелось оттянуть этот момент, как можно дольше, а не страдать фигней под стенами крепости каждую чертову неделю!
После этого сражения я скомандовал отход… Зверье свое направил в столовую, где их хорошо накормят, и они пополнят свои силы, а Големов на базу, где их с пожарных рукавов отмоют от частей тел монгольской армии.
"К этому времени моя тройка джокеров наконец-то добралась до нужного места, и теперь я сидел в своем кабинете в крепости, пил горячий какао, и наблюдал, что там происходит. И это было забавно. Правда, из минусов — Шнырька много энергии тянул, чтобы я мог следить за ними.
Бурбулис и Дед не стали ударяться в сложную тактику и искать главный шатер, хотя Шнырька им сразу показал место, где он находится. Они просто пошли напролом, да еще и с песней.
Бойня… Большая бойня… Но должен признаться, что здесь им попадались довольно сильные личности, на которых им приходилось тратить время.
Вот и вся суть Батыя… Он собрал в этом лагере всех самых сильных бойцов, а не послал их на штурм. Может для них еще время не пришло, по его мнению, но вот по моему… больше и не придет.