– Сам сказал, контракт очень выгодный. Придётся побороть лень.
– Я люблю денежки, потому что они помогают мне получать жизненные блага, – фыркнул Орлов, поднявшись с кровати. Максим невольно залип на его прессе и члене. Немного твёрдом с утра, как обычно. Красивом. – Куда пялишься, ненасытное животное?
– Это я-то? – оскорбился Фадеев. – Кто вчера мною нагло воспользовался?
– Ещё скажи, невинность твою похитил, – Лёшка закатил глаза, почёсывая живот и оглядываясь в поисках домашних шортов.
– Неа, – ухмыльнулся Максим, усевшись в кровати по-турецки.
– Завались, – Лёшка привычно смутился, как бывало каждый раз, когда они вспомнила тот день, и показал Фадееву средний палец, выходя из комнаты."
"Максим рассмеялся и сладко потянулся. Вставать, конечно, не хотелось. Но дел никто не отменял.
***
Проходя мимо ванной в кухню, Максим притормозил. Дверь осталась приоткрытой, и он смог с удовольствием полюбоваться спиной и задницей Орлова, который не потрудился даже закрыть стеклянную дверцу душа.
Соблазнитель хренов.
Мстил теперь вот так мелко за упоминание об их первом разе. Смешном, нелепом, но всё равно прекрасном.
Посмеиваясь, Фадеев дошёл-таки до кофемашины и включил её. Ему тоже хотелось взбодриться. И если Орлов сейчас укатит на работу, то ему самому предстоял очередной бой с нерадивой студенткой.
Сегодня суббота, а значит, припрётся Верещагина. Когда уже угомонится, чёрт её дери.
Но даже мысли о неприятной встрече не смогли испортить приподнятого настроения, когда Орлов вышел из душа в одном полотенце на бёдрах.
Ладно скроенный, невысокий, но спортивный.
Лёшку нельзя было назвать крепким, но и дрыщём он точно не был. Сказывались регулярные занятия спортом и периодические – физической работой.
На собственную фигуру Максим тоже не жаловался. В своё время он уделял телу много внимания. Впрочем, и сейчас, нет-нет, да заглядывал в спортзал. Но вот Орлов вызывал в нём искреннее восхищение.
И желание, что уж греха таить.
– Вечером поздно будешь? – возвращаясь из своих грёз в реальность, спросил Максим, протягивая Лёшке чашку с кофе. Тот благодарно кивнул и с наслаждением втянул ароматный парок носом.
– Пока не знаю, – Орлов чуть нахмурился. – Вообще совершенно не понимаю, что мне там делать. Тупая какая-то просьба от заказчика. Нелогичная. Но ладно, хозяин-барин, как говорится. Съезжу сегодня, осмотрюсь. А дальше посмотрим.