Получилось настоящее розовое безумие, и жить бы я в таком не стала, но для игры самое то."
"Обычную кровать я заменила на белую резную очаровашку с полупрозрачным пурпурным балдахином, добавила бантики. Комод поставила из того же миленького комплекта, что и шкаф.
По жизни я предпочитала минимализм, но воображаемой Барби я добавила трюмо, изящный журнальный столик, розовый пуфик, кресло.
Шторы забыла…
Будут белые, пышные.
Финальный штрих — живая фиалка в горшке.
Из редактора я вышла нажатием кнопки «Готово», и дверь в спальню тотчас открылась.
«Да какого…» — возник текст в облачке над его головой. Облачко было почти на весь экран, но слов только два, остальное место занимали ругающиеся смайлики.
— Эй, где звук? Я же слышала, озвучка была, — пробормотала я, наблюдая за очень эмоциональной жестикуляцией парня.
Надо бы написать в техподдержку, сообщить о возникающих багах в игре.
— …и сидеть там заставлю! — прозвучало в наушниках разъяренным тоном. У-у, таки пропустила всю тираду. Она явно была поинтереснее смайликов. Или самое сочное все же зацензурили?
Картинка тем временем сменилась. На весь экран возник давешний довольный котяра.
«В моем доме так давно не было гостей! Подготовишь все для первого посетителя?» — всплыло следом.
Естественно, я приняла квест. Точнее, запустила цепочку, ибо локация тут же сменилась на виденный ранее зал, только теперь я могла рассмотреть каждый его уголок во всех деталях.