Ну, тут понятно, все вычистить, купить мебель, заменить окна, пол, выгнать всяких мышей, или кто там живет под полом, тараканы ж наверняка имеются… Стоп. Если это таверна, то здесь и продукты должны быть? Выпивка, опять же. А как с ней обстоят дела?
Я нажала на стрелочку на экране, желая осмотреться, и весело хмыкнула, узрев пустые полки за условно барной стойкой. Парочка запорошенных пылью бутылок с подозрительной жидкостью совсем на дне не в счет. Подозреваю, в кухне дела с продуктами обстоят не лучше. Кстати, может, тот ругающийся забулдыга и есть повар? Кто-то же должен готовить.
Телефон внезапно зазвонил на всю громкость, отчего я едва не выронила его из рук. Чудом успела подхватить уже летевший на асфальт мобильник, случайно ткнув дремавшего рядом Талисмана локтем.
— Мря? — сонно отозвался тот.
— Прости, я случайно, — пробормотала я, принимая вызов.
— Лилька, сегодня явно твой счастливый день! Владелец готов принять и тебя, и твоего пса, или кого ты там завела? Более того, если приедешь в течение часа, тебе сдадут квартиру с очень вкусной скидкой.
??????????????????????????
— Лечу! Денька, я тебя обожаю, — радостно выпалила я и по уже устоявшейся привычке повернулась к Талисману. — Слышал? У нас теперь есть где жить.
Быстро заказав через приложение такси, еще раз удивилась своей сегодняшней удаче — заказ приняли практически моментально.
А пока жду, можно вернуться к игре. Тэк-с, что тут у нас? Начнем, пожалуй, с замены окон… Опа, а это уже не бесплатно. Точнее… Я проморгала — за переделку спальни со счета тоже сколько-то списалось. Впрочем, логично. Нам же потом еще денежку трусить с посетителей.
И стоило мне щелкнуть по выбранному панорамному окну, как игра мне в наушники заорала знакомым уже голосом:
— Какая скотина залезла в мой кошелек?! Убью!
Глава 3
Забавный…"
"Непонятно, почему мой игровой счет — внезапно кошелек этого мальчишки.