Саша как раз возвращалась с балкона, она пила некрепкий чай и пыталась наслаждаться вечером, но из-за отсутствия Олега получалось плохо. Нервозность усиливалась.
А она даже позвонить ему не могла. Во-первых, не было его номера. Во-вторых, если бы даже и был, она ограничилась бы сообщением, потому что про звонки они не договаривались.
Мужчина, увидев её, нахмурился.
- Ты какого лешего в таком виде расхаживаешь? Я же четко дал понять. Неприятностей хочешь? Мало тебе случая в придорожной гостинице, когда тебя едва не поимели в два смычка?
Саша замерла с чашечкой в руках.
Она не готова была столкнуться с агрессивным Осетином. Более того, она его ждала, соскучилась, волновалась. И вот – нате вам, пожалуйста.
- В каком виде…
- Посмотри на себя. Халат распахнут, титьки едва не вываливаются. Соседей зазываешь?
Грязные выражения хлестали, как пощечины. Сленг в исполнении Олега ей оказался неприятен. Взрослый мужчина, а выражается, как подросток."
"Она посмотрела вниз, на грудь. Выходя на балкон, она накинула на плечи белый халат и точно помнила, что запахнула его на груди.
- Никого я не зазываю. Так получилось.
- Так получилось, значит.
- Да.
Саше надоело паниковать и пугаться его. Пошёл он к черту! Хоть спасибо сказал бы, что вещи собрала или мог бы улыбнуться! Нет! Пришел злой и на ней срывается! И пусть яростно не сверкает глазами! У нее тоже есть предел терпению и готовности подстраиваться!
- И поэтому на тебе красивое белье, через которое видно соски… На пляже ты так же сверкала своими прелестями?
Саша больше не намеревалась слушать его глупости, граничащие с оскорблениями.
Она сидела на балконе, а не гуляла по коридору – это раз.
Саша собиралась пройти мимо. Она не знала, куда пойдет. Ей просто хотелось уйти. Оборвать беседу, которая с каждым словом грозилась перерасти в их первую ссору. А ссориться с пьяным человеком себе дороже.