Черный маг императора 2 (СИ)

Александр Герда
Черный маг императора 2 (СИ)
Автор: Александр Герда
Просмотров: 0
Я Максим Темников. Мне двенадцать лет и во мне живет дух некроманта. Я учусь в магической школе, где все старше меня как минимум на пару лет, и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду. А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…

Книга «Черный маг императора 2 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто за ним присматривать будет? Он же не Фауст, его просто так не оставишь.

Вот так, за приготовлениями и тренировками, пришел черед праздника.

Дело было в субботу.

Хоть мы с Лешкой и бурчали на наших девчонок, но когда увидели их в праздничных нарядах, то готовы были взять свои слова обратно. Выглядели они просто волшебно! Просто две красотки!

Дашкова была в нежно-голубом искрящемся платье, которое смотрелось на ней очень хорошо. Да еще и Лешкин костюм к нему шел. Теперь мне стало понятно, почему она уверяла его в том, что это сейчас очень модный цвет.

Тут будет реклама 1
Ох и Настя!

На Алисе тоже было блестящее платье. Вот только белое с розовым. Мне бы еще белый цветочек в петлицу и точно бы выглядели как жених с невестой. Придумает же, что надеть…

Главный корпус был сам на себя не похож. За день вокруг него поставили несколько больших елок, которые украсили красными шарами. А кроме того, преподаватели еще и наставили с десяток елок-иллюзий, которые светились яркими огнями и все время вращались.

Внутри старшекурсники организовали сразу две зоны.

Тут будет реклама 2
В главном холле устроили танцевальный зал, а столовую украсили для праздничного банкета.

Праздник начался с обсуждений. Парни смотрели кто с кем пришел из девчонок. Ну а девчонки смотрели, кто с кем пришел из парней, а еще — кто и в чем пришел. Настя с Алисой не стали исключением и пока мы с Нарышкиным переживали за свою часть сюрприза, они только и делали, что о чем-то перешептывались.

Хотя мы с Лешкой тоже не удержались — помахали руками Бубнову, который пригреб отмечать Новый Год на костылях.

Тут будет реклама 3
Судя по его недовольной роже, своими радостными лицами настроение мы ему подпортили. Уже хорошо, можно считать, что вечер начался неплохо.

Ну а потом пришел Орлов и всех пригласили в столовую на праздничный ужин.

Глядя на всякие вкусности, которыми был заставлен стол, хотелось поскорее приступить к еде, но Иван Федорович начал с торжественной речи. Что поделать, без этого на моей памяти ни одно мероприятие не обходилось.

Даже когда мы с родителями по гостям ездили, все время ужины со скучных речей начинали.

Тут будет реклама 4
Такое ощущение, что без этого никак нельзя. Надо обязательно перед едой что-нибудь сказать.

Но в этот раз все продолжалось недолго. Я приготовился к длинной и скучной речи и даже удивился, что Орлову хватило нескольких минут.

Директор начал с того, что всех поздравил с Новым Годом. Пожелал крепкого здоровья и радовался, что за полгода в школе не произошло ничего экстраординарного.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги