Они с Давидом первое время жили в моей квартире. А спустя два года, она переехала в дом своего нового мужа. Они с Ильей ждут сына и вот-вот сестра станет мамой во второй раз. Дави, называет мужчину ""папой"", его никто не учил, он сам так сказал за ужином, а ребята не стали поправлять. Скорее всего, этого бы не произошло, если бы его родной отец мог прилетать чаще, или если бы Илья не проводил столько времени с моим племяшкой.
Тут будет реклама 1
Все секции, выходные и даже уроки они делали вместе. Я была рада за сестру, ведь мужчина показал себя, как серьезный и надежный человек. И даже несмотря на ее характер, они стали практически идеальной парой.
Впереди будет много испытаний, радостей и невзгод, но я благодарна судьбе, что она так сильно меня ударила, подарив столько счастья и таких людей рядом.
Тут будет реклама 2
Теперь, оглядываясь назад, мне даже страшно представить, что я прожила бы всю жизнь с Алексеем. Простила бы его предательство и ожидала бы каждый раз нового удара, глотая слезы, вспоминая ту боль, которую он причинил мне. Не появилась бы на свет Лизонька.
Живите так, как вы хотите. Не слушайте окружающих.
Тут будет реклама 3
Не им проходить ваш путь. Любите себя. Ведь порой судьба открывает вам глаза на предателя именно для того, чтобы подарить кого-то более достойного, показать другую жизнь. Не сожалейте о потраченных годах на не того мужчину. Отпустите его, он просто не ваш. Ведь тот, кто любит, не будет спать с другими и клясться вам в любви. Каждую достойную, сильную, поломанную женщину ждет ее благородный, верный, а главное, любящий мужчина.Тут будет реклама 4
Помните об этом и не бойтесь перемен. Не ради детей, не из-за страха остаться без средств к существованию, никогда не позволяйте никому принижать вас и унижать — вы недостойны этого. Вы женщина, а значит, вам всё по плечу и покорится любая вершина.
Конец"