– Домой.
И я с радостью кивнула, потому что тоже хотела вернуться в нашу квартиру. И не только для того, чтобы остаться с мужем наедине и заняться любовью. Но и потому, что действительно считала её своим домом. Местом, где живут и ещё будут жить самые близкие и родные люди, моя настоящая семья, с кем мне комфортно, уютно и тепло.
Это был самый настоящий дом. Мой, Джона и нашего будущего малыша…"