Я успевала всё! Для него! А он что?"
"Залетаю в спальню доставая чемодан, который еще пару недель назад был со мной на островах. Отдыхали с Тимуром. Наслаждались друг другом. Он взял меня прямиком на пляже, где нас могли застукать в любой момент. Я могла отказаться, но не стала! Доверилась, хотя было очень стыдно. Видимо и этого ему было мало…
Как давно Тим мне изменяет? Это единичный случай? Дерьмо… Что ему не хватало? Что, твою мать, я делала не так?! И в этот момент на смену жалости к себе приходит такая злость по отношению к нему.
Хватаю с кухни маленький тонкий нож и бегу к кабинету Зуева. На что рассчитываю и что хочу найти, сама не знаю. Может быть, хоть какие-нибудь ответы на свои вопросы.
Дверь кабинета Тимура всегда была закрыта на замок и я прикладываю максимум усилий, чтобы его открыть. Не сразу, но у меня получается. Подлетаю к компьютеру и пытаюсь его включить, как и ожидалось, стоит пароль.
Пробую разные даты связанные со мной и понимаю, что это чушь собачья.
Открываю шкафчики перерывая документы, хватаюсь за всё, что только можно. Даже с дивана пытаюсь подушки скинуть от безысходности, злюсь пока не понимаю, что нашла то, что искала… Под диваном стоит коробка, обшитая красным бархатом. Вульгарно и пошло…
Дрожащими руками достаю её и медленно, на одном выдохе открываю.
— Что ты делаешь в моём кабинете! — Голос злой и уязвимый. Муж выхватывает из моих ослабевших рук коробку. — Сколько раз я говорил не заходить в мой кабинет!? — Кричит и хватает меня за подбородок.
И я не могу терпеть, слёзы градом льётся из глаз, а из груди выходит душераздирающий крик. Ненавижу. Как же я ненавижу того, в ком, ещё пару часов назад, души не чаяла. В том, кого любила до потери сознания.
— Малышка, Лис, Лисюша…Алиса. — Пытается достучаться до меня муж. — Я люблю тебя. Слышишь? Ты для меня всё! Только перестань, прошу, перестань плакать, ты разбиваешь мне этим сердце.