Леди-Стерва 2

Юлия Витальевна Шилова
Леди-Стерва 2
Автор: Юлия Витальевна Шилова
Просмотров: 0
Каково это – воскреснуть из мертвых? Когда не помнишь прошлого и не знаешь, что ждёт тебя в будущем…Яна очнулась и не поняла, где находится. Тёмное помещение, жуткий холод… Она пришла в ужас, когда осознала, что лежит в морге. Как она здесь очутилась? Неужели кто-то решил похоронить ее живой? Или спрятал там, где никто не найдёт? Чтобы ответить на вопросы, необходимо выбраться из этого гиблого места и узнать, что же произошло. Только с этим тоже проблемы. Яна ничего и никого не помнит, даже своего имени… Только в памяти всплывают странные слова: «Леди-Стерва»… Неужели это про неё?..

Книга «Леди-Стерва 2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У каждой личности есть границы. Мы должны о них думать и учиться говорить не только «да», но и «нет».

В моей голове рождается слишком много противоречивых чувств. Временами я всё же склоняюсь к мысли, что любовь – это эйфория, а эйфория всегда временна. Наступает момент, когда эйфория проходит. Для кого-то любовь – это волшебное интересное чувство, а кто-то её очень боится. Она кого-то испепеляет, кого-то согревает, а кого-то убивает.

Психологи говорят, прежде чем найти своего мужчину, нужно его представить.

Тут будет реклама 1
Взять чистый лист бумаги и описать так, как он выглядит. Затем написать о качествах, какие вы хотите в нём видеть.

Следуя советам психологов, я часто себе его представляла. Красивый и успешный… Совсем не хочется связывать свою жизнь с заурядным человеком и жить заурядной жизнью.

Я пыталась быть для него доступной и выбирала его из толпы уверенным взглядом, в котором читался нескрываемый вызов. Я знакомилась, овладевала искусством флирта, но часто встречала мужчин, которые хотели заставить меня довольствоваться малым.

Тут будет реклама 2

Я постоянно терзалась в сомнениях: то ли мне не везёт с мужчинами, то ли мужчинам не везёт со мной… Мужчины, как охотники, если чувствуют, что женщина завоёвана, успокаиваются. В такие минуты я вспоминала, как хорошо начинались эти отношения, и старалась придать нынешним встречам хоть немного романтики. Пыталась освежить чувства. Если видела, что это не помогает, делала в отношениях небольшую паузу и переводила дух.

Часто всё начинается слишком красиво.

Тут будет реклама 3
Проходит время, и становится скучно. А затем ты понимаешь, что этот мужчина больше не доставляет тебе радости. Нет смысла тратить время и силы на мужчину, к которому охладела. Когда понимаешь, что близкие отношения подходят к финишу, важно прийти на него первой.

Спустя годы я осознала, что, расставшись с мужчинами, я лишь исправила ошибки, чтобы совершать их по новой. В далёком прошлом остались отношения с людьми, которые не были способны обеспечить мне надёжный тыл, зато старались контролировать мою жизнь до мелочей.

Тут будет реклама 4
Если мужчина не подходит на роль мужа, не стоит ему давать монополизировать своё время."

"Я всегда пыталась расставаться красиво, но, к сожалению, не всегда удавалось. Самое красивое расставание – когда люди остаются друзьями. Увы, в моей жизни такие расставания можно пересчитать по пальцам. При расставании нельзя задевать мужское самолюбие.

Расставание – целая наука.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги