Легат

Андрей Анатольевич Посняков
Легат
Автор: Андрей Анатольевич Посняков
Просмотров: 0
«Приказываю: объединить военные орбиталы согласно схеме "Небесный Удар". Нанести синхронный удар по объекту Черная Луна, как только он войдет в зону досягаемости. Абсолют-реакторы выжигать до полной аннигиляции.»Когда Грэй возвращается с армией союзников, Легион разбит, многие Инкарнаторы пали, осажденный Город находится на краю гибели. Из экстрамерной темницы Куба на свободу рвутся тысячи душ, а с небес наблюдает равнодушная Звезда. Но главная опасность исходит не от А-Тварей, Святых или Одержимых. Само существование Инкарнаторов оказывается под угрозой, когда открывает свое истинное лицо тот, кто запустил проект «Стеллар».Шестая книга цикла «Стеллар».

Книга «Легат» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Признать верховным органом власти Города военное командование Первого Легиона согласно его существующей иерархии. Сформировать административный парламент из населения Города путем свободных выборов.

6. Реорганизовать Легион с сохранением сигн, воинских званий и наименований боевых Когорт, вернув ему прежнее название — Первый Легион. Набор в Первый Легион осуществлять исключительно в добровольном порядке.

СЕКРЕТНЫЕ ПАРАГРАФЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ КОМАНДОВАНИЯ ПЕРВОГО ЛЕГИОНА:"

"7.

Тут будет реклама 1
 На базе Тимуса и Полигона создать закрытую военную школу для обучения с нуля новых Инкарнаторов Стеллара. Используя мощности Криоцентра и доступный биологический материал, подготовить нулевые носители для девятьсот семидесяти пяти рекрутов.

Конец шестой части

* * *

ОТ АВТОРА

ОТ АВТОРА

Шестой Стеллар закончен.

Завершена глобальная арка в жизни героя, поставлены некоторые точки и раскрыты многие секреты. Еще будет корректура, кое-какие добавления и косметическая правка, а потом перезаливка почищенного текста, но глобально ничего не измениться.

Тут будет реклама 2

Хочу сказать, что книга далась мне тяжело, но результатом я очень доволен — на мой взгляд, шестой «Стеллар» уступает только первой части, да и то — совсем чуть-чуть.

Надеюсь, остались довольны и вы.

Если так — поставьте лайк, оставьте коммент для новых читателей, автор будет благодарен.

В свою очередь хочу поблагодарить всех, кто с нами уже шестую книгу, а это, на минуточку, почти два года жизни.

Тут будет реклама 3
Всех, кто покупал подписку и дарил награды, комментировал, ставил лайки, искал очепятки и активно участвовал в жизни комьюнити Стеллара.

Может сложиться впечатление, что я не принимаю правки, но на самом деле ваша деятельность бесценна, и без вас всех эта книга была бы совсем другой, а может, не была бы написана вовсе. Искреннее спасибо вам всем!

Будет ли продолжение?

Конечно, будет.

Тут будет реклама 4
Ведь история Грэя не завершена, впереди Первый Легион, проект «Аврора», Звездный Выстрел, Даат, Ши и Черная Луна. Я начну выкладывать текст седьмой книгу в конце мая-начале июня.

В этот раз я решил немного отойти от правил и разместить заготовку с обложкой заранее — по многочисленным просьбам читателей, чтобы вы могли подписаться и спокойно ждать уведомлений об обновлении.

Увидимся!"

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги