Признать верховным органом власти Города военное командование Первого Легиона согласно его существующей иерархии. Сформировать административный парламент из населения Города путем свободных выборов.
6. Реорганизовать Легион с сохранением сигн, воинских званий и наименований боевых Когорт, вернув ему прежнее название — Первый Легион. Набор в Первый Легион осуществлять исключительно в добровольном порядке.
СЕКРЕТНЫЕ ПАРАГРАФЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ КОМАНДОВАНИЯ ПЕРВОГО ЛЕГИОНА:"
"7.
Конец шестой части
* * *
ОТ АВТОРА
ОТ АВТОРА
Шестой Стеллар закончен.
Завершена глобальная арка в жизни героя, поставлены некоторые точки и раскрыты многие секреты. Еще будет корректура, кое-какие добавления и косметическая правка, а потом перезаливка почищенного текста, но глобально ничего не измениться.
Хочу сказать, что книга далась мне тяжело, но результатом я очень доволен — на мой взгляд, шестой «Стеллар» уступает только первой части, да и то — совсем чуть-чуть.
Надеюсь, остались довольны и вы.
Если так — поставьте лайк, оставьте коммент для новых читателей, автор будет благодарен.
В свою очередь хочу поблагодарить всех, кто с нами уже шестую книгу, а это, на минуточку, почти два года жизни.
Может сложиться впечатление, что я не принимаю правки, но на самом деле ваша деятельность бесценна, и без вас всех эта книга была бы совсем другой, а может, не была бы написана вовсе. Искреннее спасибо вам всем!
Будет ли продолжение?
Конечно, будет.
В этот раз я решил немного отойти от правил и разместить заготовку с обложкой заранее — по многочисленным просьбам читателей, чтобы вы могли подписаться и спокойно ждать уведомлений об обновлении.
Увидимся!"