Лекарство для разбитых сердец (СИ)

Даша Черничная
Лекарство для разбитых сердец (СИ)
Автор: Даша Черничная
Просмотров: 9
Одни считают, что должна пройти минимум половина времени, которое длились отношения, чтобы восстановиться после разрыва. Другие убеждены, что разбитое сердце нельзя поставить на таймер. Алина: Расставшись с парнем, я планировала рефлексировать и страдать. Но этому не суждено было случиться, ведь на моем пути возник парень, с которым невозможно унывать. Дима: Никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не столкнулся с ней один на один. Но что поделать, если девушка уже любит? И любит не меня? История о попытке обрести счастье, исцелить старые раны и снова поверить в любовь.

Книга «Лекарство для разбитых сердец (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он ухаживал красиво и настойчиво — дарил цветы, сладости, водил в кино и кафе, мы гуляли в парках, целовались, потом проводили вечера в его квартире, смотрели сериалы и мои любимые короткометражные диснеевские мультики, мы любили и не могли оторваться друг от друга.

А потом я увидела его с другой. И поняла — наша история будет такой же короткометражной, как и любимый мультик с синей птицей, сидящей, на электрическом проводе.

Но я ошиблась. Наша история не была похожа на короткий рассказ. Она была как сериал, который выходит каждый понедельник, с той разницей, что моя с Игорем история обновлялась раз в месяц.

Тут будет реклама 1

Знаете, что я почувствовала, когда увидела его с другой? Ревность, злость? Лучше бы это были они, но нет, это был страх — липкий, противный и вызывающий тошноту страх. Мне было страшно его потерять, я не хотела представлять свою жизнь и не видеть в ней его.

Как мазохист, я спряталась за деревом и следила за Игорем и его спутницей.

Они чувствовали себя прекрасно, мой любимый улыбался ей точно также как улыбался и мне прошлым вечером.

Тут будет реклама 2

Они ушли, а я осталась. Я не знала, что делать, и просто пошла пешком домой. Позвонила маме, спросила как у них дела, сообщила, что у меня все хорошо и выключила телефон.

Я включила его лишь следующим утром. Не знаю, на что я надеялась, но ни звонков, ни сообщений от Игоря не было.

Весь день я не находила себе места и не понимала, что делать дальше. Я рассказала Катюхе все. Кое-как она уговорила меня позвонить Игорю и поговорить с ним.

Тут будет реклама 3
Но Игорь сначала просто не брал трубку, потом и вовсе стал “вне зоны доступа”.

На следующий день все повторилось — я, уже с маниакальным желанием пыталась дозвониться до него, но ничего не получалось.

И тут меня прорвало — я отправляла ему сообщения один за одним начиная от “Я вас видела вчера, ты не хочешь объясниться?!”, “Неужели я не заслуживаю хоть какого-то уважения?!”, до “Какой же ты урод, ненавижу тебя!” и “Прошу тебя, не бросай меня так, я люблю тебя.”.

Я была уже в дверях бабушкиной квартиры, с намотанными на кулак соплями, когда Катя остановила меня.

Тут будет реклама 4
Я рвалась к нему домой, мне нужно было услышать хоть что-то, только не это глупое молчание.

Не помню, что именно говорила мне Катя, что-то про любовь к себе. Мне было не интересно это все, мой маленький и горячо любимый мир оказался обычным карточным домиком, который рухнул от обычного сквозняка, какое мне было дело до ее слов.

А потом она расплакалась, и я не смогла уйти.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги