Сегодня утром, стоя у того же окна ратуши, откуда начался этот рассказ, я думаю о том удивительном пути, который привёл меня сюда. От отчаявшейся девушки на краю обрыва до королевского советника, от разорённой лавки до процветающего города, от одиночества до большой, любящей семьи.
Жизнь непредсказуема, полна неожиданных поворотов и чудесных возможностей. Главное – не бояться перемен, верить в людей и никогда не забывать, что даже самые маленькие добрые дела могут изменить мир.
Конец."