Теперь у меня появился собственный дом, или точнее, половина дома, что тоже неплохо. Платить за него придётся, возможно, больше, чем за съёмную квартирку (иначе с чего отец был таким бедным, если работал в министерстве?), но это уже детали.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Источник дохода имелся. В одной только лаборатории я получал больше, чем батя на своей службе.
А через две недели снова начиналась учёба.
Тут будет реклама 3
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Не забудьте наградить автора донатом.
Тут будет реклама 4
Копейка рубль бережет:
https:// /work/156301"