Он согласился. Так что через два года мы вернёмся домой.
Для полного счастья мне не хватает только дочки. Мальчишки все время с Никитой, постоянно «Папа, папа!», а мне так хочется доченьку! Чтобы была нашей маленькой принцессой, ходила в розовых платьях и не притрагивалась к футбольному мячу. Когда вижу на улице маленьких девочек, аж засматриваюсь на них.
Но разговоров о третьем ребёнке у нас нет, не знаю, хочет ли Никита.
Ник поддевает пальцами лямки ночной сорочки, и она бесшумно скользит к моим ногам, оставляя меня в одних почти прозрачных трусиках.
— Какая же ты у меня красивая и сексуальная. Не налюбуюсь на тебя.
Мне хочется возразить, сказать, что у меня несколько лишних килограммов, а после грудного вскармливания грудь не такая, но слова застревают в горле.
— Люблю тебя, — прижимает меня к себе. — Люблю наших сыновей. Люблю нашу семью.
— И я, — расплываюсь в счастливой улыбке.
— Хочу дочку.
— Правда? — тут же хватаюсь за слова мужа.
— Да. Дочки сильно не хватает.
— И я хочу дочку. Очень-очень хочу!
Ник подхватывает меня под ягодицами и несёт в постель. Я довольно расслабляюсь и позволяю мужу делать со мной все, что он хочет.
А через четыре месяца на узи говорят, что у нас будет третий мальчик.
Конец"