возомнила из себя королеву! Знаешь ли, я тоже не в восторге от тебя! У нас всё взаимно!"
"- Даже если мы поженимся, то так и знай, я не буду играть примерную жену! Усёк? – продолжила возмущаться она. – Я буду жить, как и жила!
- Да милости прошу! – фыркнул я. – Хочешь сказать, что я буду играть в эту игру!? Да ни когда в жизни, ещё и с тобой! Для меня ты будешь только записью в свидетельстве о браке и ни чем иным!
- Ну вот и отлично! – протараторила она. – Можно сказать мы всё решили! Приятно было познакомиться! – она развернулась и направилась идти обратно.
Спустя пару минут, я тоже вернулся к родителям, сев на своё место.
- Ну как сынок, немного разузнали друг о друге? – сквозь улыбку спросила мама.
- Конечно! Ещё как разузнали! – давя улыбку, ответил я, бросая косые взгляды на ту змею – Мэйли.
- А мы тут поговорили и решили, что нечего затягивать со свадьбой! – продолжила мать.
- Что!? Уже на той неделе? – Мэй подпрыгнула на месте.
- Мам, может вы поторопились!? – взволновано заговорил я.
- Ни чего не поторопились! – вмешался отец Мэйли. – Всё уже решено! Так что будьте готовы к семейной жизни молодожёны!
====== Часть 3 ======
POV Ван Мэйли
- Погоди ка! Я поправлю! – мама потянулась к моей фате, поправляя её. – Ты такая красавица у меня! – она окинула меня взглядом с головы до ног, довольно улыбаясь.
- Перестань, мам! – сдерживаясь, буркнула я, убрав её руки от фаты. – Не делай вид, что всё хорошо! – возмутилась я, смотря на неё мокрыми глазами.
- Прости! – её улыбка тут же сползла с лица. – Пойдём к отцу, скоро начнётся церемония! Нужно выходить! – она направилась к двери, маня меня за собой.
Нас встретил отец, подставляя мне руку, чтобы я хваталась за неё. Бросив на него пустой взгляд, я взяла его под руку.
- Как только откроется эта дверь, на тебя посыпятся океан вспышек фотоаппаратов и камер, поэтому не вздумай делать каких-либо ошибок, которые приведут к тяжёлым последствиям! – прежде чем дверь в зал церемонии открылась, отец снова напомнил мне о ошибках, которых я не должна совершать.
На все сказанные отцом слова, я просто промолчала. Мне больше не чего сказать на этот счёт.