Наконец, дверь “в Ад” открылась и мы перешагнули порог зала, после чего, как и говорил отец, в нас начали стрелять вспышками. Эти бесконечные мигания, не давали мне возможности нормально видеть, они просто ослепляли мне глаза.
Я шла рядом с отцом, давя лёгкую улыбку, пытаясь хоть как-то сделать вид, что я “безумно счастливая невеста”. На самом деле, мне хочется сорваться с места и рвануть в бега, выбросив этот букет в руках и сорвать фату с головы...
Чем дольше мы идём, тем ближе ко мне становился чёрный силуэт.
Отец оставил меня, стоять рядом с Ифанем, а сам пошёл к местам, где сидели все наши родители.
POV Ву Ифань
Прикрываясь улыбкой, я хотел взять её за руку, но поняв мои намерения, она убрала её от меня.
- Горько! – это слово пронзило всё моё тело. Я совсем забыл, что на свадьбе присутствует поцелуй.
С каждой секундой, вопли вынуждающие на поцелуй, усиливались. Собравшись с мыслями и взяв себя в руки, я резко привлёк её к себе за талию, поймав её ошарашенный взгляд. Глубоко вдохнув, начал склонятся к ней ближе, от чего она начала отводить голову назад. Склонившись ближе, я резво схватился за её фату, накрыв нас ею.
- Не волнуйся, я не собираюсь тебя целовать.
Всё закончилось и я смог с облегчением вдохнуть. Такое чувство, что вся та свадебная церемония длилась вечность. Покинув зал, мы зашли в комнату и я тут же завалился на диванчик, откинувшись на спинку и запрокинув голову, наконец, позволяя себе расслабиться.