Даже одеялом укутывает, кажется. В комнате и так темно, но у меня такое ощущение, что становится еще темнее. Или я просто вырубаюсь…
Просыпаюсь уже рано утром. Тео рядом нет, постель с его стороны давно остыла. Между ног до сих пор ноет. Еле встаю с места и маленькими шагами направляюсь в ванную, принимаю душ. Почему-то не хочу думать, куда бы мог уйти Байдасаров. Мне настолько больно, что больше ничего не соображаю. И нагружать себя ничем не хочу. Очень надеюсь, что он меня не тронет в ближайшие несколько дней. Я просто не переживу такую дикую боль в очередной раз.
Сколько я провожу времени под струями теплой воды, только черт знает. Не хочу отсюда выходить. Немного расслабляюсь. Тео наверняка не понравилось. И он даже не понял ничего… Настолько был груб и несдержан…
Глубоко выдохнув, укутываюсь в полотенце и такими же маленькими шагами возвращаюсь обратно в спальню. Босыми ногами шлепаю по прохладному полу, желая лечь и немного отдохнуть. Боже, как я в университет поеду? В таком вот виде? Да я даже ходить нормально не могу!
Еле заставляю себя подняться с кровати и достать одежду из гардероба.
"Глубоко выдохнув, я иду в кухню. Хотя бы чая выпью и посижу немного. Может, приду в себя.
Едва дохожу до двери, как замечаю Тео, сидящего у окна. Спиной ко мне. Он что-то там рассматривает. Значит, не ушел. Этот факт хоть чуточку, но вселяет внутри меня надежду, что все-таки все не так ужасно.
— Когда ты проснулся? Прости, я вырубилась и… — глубоко выдохнув, на секунду прикрываю глаза, приближаясь к Теоману.
А на самом деле-то очень лежать хочется. Желательно несколько дней подряд. И чтобы никто меня не трогал.
— Ничего мне не надо! Отойди оттуда! — повышает он голос, всматриваясь в мое лицо ледяным взглядом. — В глазах столько злости, что мне становится страшно.
Глава 20
Теоман
Девочка с невинными глазами. Диана…
Смотрю на снимок и не могу понять, что творится внутри меня.
Длинные черные волосы доходят чуть ли не до талии. Испуганный взгляд устремлен в камеру. А рядом стоит мой отец… Выглядят они вместе паршиво. Отец ей чуть ли не в деды годится. А потом появился я, и Диана решила переобуться.
Всю ночь стонала подо мной.