— Я не хотела! Я не желала никому смерти!
— Да! И сейчас тоже выберешь ты…или пойдешь со мной или…
Он не успел договорить, потому что я вогнала лезвие где-то там внизу, сбоку от его правой руки. Вогнала и замерла, глядя ему в глаза, чувствуя, как по моим щекам текут слезы.
— Молодец…, - очень хрипло, глядя на меня плывущим взглядом, чуть пошатываясь и зажимая свой бок ладонью, — а теперь БЕГИ!
Отшатнулся от меня, сползая на землю, а я от него и бросив нож в сторону
— Беги! Давай! Бегииии!
И побежала в сторону леса.
— НЕ СТРЕЛЯТЬ! Пусть уходит!
КОНЕЦ 2 КНИГИ
"