Но с учётом нашего темпа движения, даже это скорее профанация. Мы просто ломимся через лес, как лоси. Утешает только тот факт, что этот район судя по всему совсем не многолюдный, раз Светлана со своей группой смогла столько продержаться.
В здание с медблоком вваливаемся из последних сил. Боюсь, если бы не мои импланты, нам пришлось бы пару раз останавливаться для отдыха. Добираемся до палаты и встаём на месте. Что делать дальше? Студент сам не зайдёт внутрь и даже дверь не откроет. Можно приложить его руку, конечно.
Вы являетесь лидером боевой группы ""Бродяги"". Один из членов группы ранен и находится в бессознательном состоянии.
Стоимость медицинской процедуры составляет 5 баллов эволюции.
Приблизительная длительность процедуры: 1 час 11 минут.
Желаете активировать запуск процедуры?
После того, как спешно тыкаю в интерфейс, подтверждая активацию, выскакивает ещё одно сообщение. Предложение выбрать, с кого именно будут списаны эволюционные баллы. С меня или со студента. Выбираю Егора и высвечивается красная предупреждающая надпись.
Срочно покиньте палату.
Начинается медицинская процедура.
Вместе с Богданом, который с лёгким удивлением наблюдает за моими манипуляциями, выходим в коридор.
Усевшись на скамейку в коридоре, отдыхаю. Остальные тяжело дыша, сидят на соседних. Вдруг до меня доходит, что у студента оказалось четырнадцать свободных баллов, хотя должно было быть только семь. Узнаю у остальных. Оказывается баллы за ликвидацию ""ренегата"" начислили всем. Видимо пропорционально оценке их вклада. Анна получила четыре, Дэки, высадившая по нему один магазин ""Когтя"" - пять. Богдану досталось девять.