Вот такого поворота никто из присутствующих уж точно не ожидал!
Заключение. Старт нового тома!
— Неплохо тут, — признал Нагината, осмотрев военный лагерь.
— А ты как думал? — хмыкнул его товарищ Энма, приглаживая тонкие усы и взирая на приближающуюся делегацию из Москвы.
— Как же «Киото — лучше всех, и мы первые во всём мире»? — поинтересовался долговязый Нагината.
— Только не говори мне, что не знаешь, как отличить верность фракции и господину и простое высокомерие и гордыню? — перевёл взгляд на товарища усач.
В ответ Нагината лишь пожал плечами.
Энма вдохнул и провёл рукой по непослушным волосам, которые выбивались из собранного пучка на его затылке.
— Эй, парни! — обратился он к группе самураев, которые прибыли раньше. — Не в курсе, кто поведёт нас в бой!?
Продолжение читайте в Томе 13 прямо сейчас:"