Лорд Системы 21

Яростный Мики
Лорд Системы 21
Автор: Яростный Мики
Просмотров: 0
Аннотация украдена хитрыми поцами и оперативно разыскивается.

Книга «Лорд Системы 21» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если выпадет с мага фолиант, можно ли будет вновь обучиться той же магии? Сохранится ли прежний контроль и скорость создания заклинаний? Или придётся заново «обучаться» техникам?

Вопрос со звёздочкой, иначе не скажешь!

В любом случае вторая жизнь позволит, как бы парадоксально это ни звучало, сохранить жизни наиболее ценных для Спарты игроков. Всё же 50-й уровень — немаленькая отметка! Его непросто достичь! У меня самого ушло три с половиной, почти четыре года, что уж говорить о рядовых игроках.

У всех моих близких и подчинённых появится второй шанс! Право на ошибку, в конце концов! Разведчики будут спокойнее отправляться на край света, зная, что в случае непредвиденных обстоятельств вернутся домой, где о них позаботятся.

Тут будет реклама 1
Им не придётся волноваться о том, как бы не попасть в новую фракцию, где их тут же заклеймят рабами. Нет, они возродятся в Спарте героями!

Теми, кто ради общего дела готов отдать самое ценное — собственную жизнь, весь накопленный опыт и умения.

Диверсанты смогут проникать в самые недра врага, прекрасно осознавая, что в случае чего всегда возродятся в пределах Спартанского Королевства.

Тут будет реклама 2

Моя гвардия и другая элита получат возможность действовать намного наглее, более дерзко, решительно! Ведь теперь смерть не означает конец пути!

Та же Синяя Смерть не стала бы столь тяжёлым испытанием, если бы игроки могли после смерти от болезни очнуться в центре поселения уже здоровыми, хоть и с первым уровнем!

Вторая жизнь — крайне ценный подарок от Системы. Невольно задумываюсь — что ещё может открыться нам с ростом уровней?

Первую столь серьёзную награду Система вручила мне на 50-м уровне.

Тут будет реклама 3
Следовательно, следующая по логике должна появиться при достижении 100-го? А что дальше? 150-й? 200-й?

Что ждёт нас там? Третья жизнь? Быть может, что-то ещё? А может, Система востановит репродуктивную способность у игроков?

Семьи обретут возможность снова завести детей. И тогда мир Системы окончательно станет домом для человечества. Не площадкой для отделения зёрен от плевел, а полноценным домом.

Тут будет реклама 4

Где мы сможем когда-то передать наши труды следующему поколению. Такая странная и необычная мысль.

Передать Спарту, которую я выстроил с абсолютного нуля, от жалкого куста легендарной картошки вплоть до единственной фракции на весь регион, собственному ребёнку. Это что-то далёкое, что-то для меня сейчас невообразимое.

Но в то же время нечто… желанное?"

"Я качаю головой, развеивая возникший перед глазами образ. Пока об этом можно даже не заикаться.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги