Было и еще что-то такое, чему я не могла дать характеристику. В эти мгновения любой определил бы в ней высшую аристократку, только они способны смотреть так, прекрасно знающие, чего хотят от жизни, и привыкшие к тому, что их желания с ходу исполняются. Но тогда зачем она выбрала себе роль скромняги? Интересно, справится или нет?
Продолжила наблюдать, как новенькие стараются выделиться, влиться в группу. Смотрелось слишком нарочито. Ну не верила я им! Казалось бы, что стоило вообще не обращать на них внимания? Но и отказаться не могла, напрягали они меня, особенно их оценивающие взгляды.
Раздражало не только это. После каждого занятия мы сталкивались с алрами и драконами. Нет, они не были навязчивыми, ни разу не подошли, слова не сказали. Но само их присутствие нервировало. Такое ощущение, что парни слеплены из одного теста, только внешность разная, хотя нелюдей наши новенькие вообще не напоминали.
Но возможно, у каждого из них свои причины, а это я стала слишком много о себе мнить, иначе как еще назвать мои домыслы? Надо срочно избавляться от подобных мыслей. В конце концов, на мне свет клином не сошелся, а друзья, Айша и Снежа помогут избавиться от опасности, если она появится.
Черт! Я так скоро параноиком стану! Однако как бы себя ни одергивала, заставляя успокоиться, получалось неважно.
"Как бы ни хотелось, но парой слов перекинуться с каждым все же пришлось. Ребята шутили, рассказывали байки из своей жизни, о наставниках, заставляя народ смеяться. Мы с Райэрой наблюдали за этим балаганом с долей снисхождения, но я все чаще поглядывала на новенькую. Обычно она ни на кого не смотрела, уставившись в стену перед собой, на занятиях отвечала, глядя в пол или в потолок.