Почему Салвец настолько испугана?
Вот и ринг. Визуально напоминает боксёрский, только в несколько раз больше. Схватившись за канаты, поднимаюсь. Выпрямившись, удивлённо смотрю на девушку в противоположном углу. Серьёзно? Сучья Дина Сестия решила бросить мне вызов? И вся эта шумиха из-за этого грёбанной идиотки?
Облегчённо выдохнув, хочу оглянуться на Салвец, чтобы та увидела мою улыбку. А потом понимаю одну простую вещь — я не чувствую отклика сознания Дины Сестий.
Концентрируюсь. Ничего. Пустое место. Такое впечатление, что у неё защитный артефакт, не уступающий по мощи тому, что носит Алейна.
Сама аристократка, одетая в шорты и майку, весело улыбается, смотря на меня. Помахивает правой рукой, на каждом пальце которой имеется, как минимум по одному кольцу. Сразу же бросаю взгляд на кисть левой. Точно такая же картина.
Удар гонга. По арене разносится мощный голос комментатора.
— Да начнётся поединок. Никаких правил, дамы и господа. Только сила в её чистом виде и личные счёты. Пусть победит сильнейший.
Мозг лихорадочно пытается придумать.
Конец четвёртой части.
30 марта 2023 года.
Для тех, кто не хочет читать Постскриптум, сразу ссылка на пятую часть: https://author.today/reader/263035
Постскриптум
Благодарю всех, кто остаётся с героями серии. Серьёзно — большое вам спасибо. Как видите, несмотря на тяжелую жизненную ситуацию, я вхожу в рабочий режим.
Ещё раз спасибо! Надеюсь, следующая часть вам тоже понравится)
Nota bene
С вами был Цокольный этаж, на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Наградите автора лайком и донатом:
Мастер Разума IV"