Хочет подойти и схватить меня, но ей преграждает дорогу Максим.
— Вы слышали, она никуда с вами не подойдёт. Вам лучше уйти. — рычит мой защитник."
"Она осматривает его с ног до головы. В его глазах загорается ненавистный мне блеск. Она оценивает его состояние.
— А ты кто такой?
— Я жених вашей дочери. У нам скоро свадьба. Если не хотите ещё больше испортить отношение, вам лучше уйти —
— Ааа! Так вот ты какой, золотой мальчик. Это ты дал ей деньги. Так? — истерически смеётся мать.
— Аня, уходи. Или мне вызвать охрану? — повышает голос отец.
— Ладно, я уйду. Но это ещё не конец.
Смеётся. Сейчас я не знаю эту женщину и, видимо, никогда не знала.
Когда за ней закрывается дверь. Я наконец то выдыхаю с облегчением.
— Все хорошо? — шепчет Максим.
Я только киваю головой. утыкаюсь ему в грудь. Он целует меня в макушку.
— Не переживай, дорогая, ты член нашей семьи. А семью мы в обиду не дадим, — улыбается Наташа. Киваю головой, улыбаюсь ей в ответ.
Я счастлива. Здесь моя семья, мой любимый парень. Который всегда придет на помощь в любое время.
Отец, которого я нашла. Наташа стала мне мамой. Мои брат и сестра, с которыми можно поговорить и поделиться своими тайным. Теперь я наконец то дома
Эпилог
Пять лет спустя.
— Мама! — кричит Денис — мой сын, которому сегодня исполняется три года.
Поженились мы после окончание колледжа. С детьми решили немного повременить. Отец Макса переписал все на него. Сейчас женился во второй раз и отдыхает на море.
В Загсе, стала кричать, что ее сын совершает ошибку. Пришлось ее вывезти. С матерью он не общается. Я была бы не против. Но Макс был категоричен.
Даже после того как она спустя год пришла с извинениями. Он не смог ее простить. Но периодически она звонит ему, спрашивает как поживает ее внук.
Натянутые отношение и у меня с моей матерью. Она хоть и изменилась, вышла замуж за состоятельного мужчину, вроде даже счастлива.
Звонит иногда, говорит, хочет общаться и видеть внука. Но я не могу доверить его ей. Не после всего, что пережила в детстве я.
— О чем задумалась? — шепчет муж в ушко нежно целуя.
— О том, через что мы пошли, чтоб наконец получить, что у нас есть сейчас. Разворачивались в его объятие. целую в губы. — А где наш сын?
— Он в комнате с твоими родителями. Гости скоро придут.