Кирюха звонил, сказал, что он со своими девчонками немного задержаться, — смеётся Максим, чмокая в Нос. Я как дурочка, улыбаюсь.
— Хорошо
Кира эту беременность переносит так же плохо, как и первую. Тогда она одна справлялась, ей тяжело было в двойне. В это раз любимый муж рядом. А это самое главное. По себе знаю.
— Привет, Не помешали? — смеётся Ксю, заходя на кухню. С Никитой.
— Нет, — улыбаюсь- А где близнецы?
— Они в комнате с твоими родителями и детьми, — отвечает Ник, целуя жену в губы.
Это страстная парочка проявляет свою любовь на каждом углу. Это так мило.
Спустя пол часа появляются Ковалевы с дочерью Ритой. Ей пять лет исполнилось недавно. Наконец то все в сборе.
Именинник сидит на своей детском стульчики.
Настоящее счастье — те, кто окружают нас. Семья. Которую я очень люблю.
Кирилл и Ник опять что то выясняют. Друзья детства иногда ведут себя как враги. Слава Богу, что в шутку. Но Это сейчас. А когда Кирилл узнал про то, что его лучший друг и сестра вместе. Что тогда было.
Не думала, что они будут общаться как раньше.
Их жены пытаются разнять. Но это без полезно.
День рождения нашего сыны проходит, как и всегда. С шутками, весельем и смехом.
К вечеру гости расходиться. Папа с мамой уходят первыми. К сожалению, не смогли приехать брат с сестрой.
Сейчас они за границей.
Кира с Кириллом и Ритой уходят после. Кире опять плохо.
В след за ними Ксюша с Никитой и близнецами.
Дениса. Папа уложил спать, пока я убирала со столов.
— Ты счастлива? — шепчет любимый, обнимая.
— Да, А ты?
— Если счастлива ты, значит, и я. Люблю тебя, жена.
— И я люблю тебя. Муж."