Как будто меня КАМАЗ сшиб, а после него еще и танк пару раз прокатился. Так это что же такое получается, я его собственность? Да они тут совсем все свихнулись?
— Как я понимаю, ты хочешь мне сказать, что я теперь твоя раба? — страх ушел и меня начинало трясти от злости.
— Да. — абсолютно бесчувственный голос, непроницаемые глаза.
— Ты, скотина, совсем охренел?!? Даже не надейся, что я тут останусь!
В этот момент он усмехнулся и я даже не поняла, как он оказался рядом со мной. Мне пришлось поднять голову что бы смотреть прямо ему в глаза.
— Мне нравится твой наряд, девочка.
И тут до меня дошло куда он так смотрел! Я и забыла, что стояла перед зеркалом, как он вошел, и прикрыта только спереди, следовательно сзади в отражении я в одном нижнем белье и он все рассмотрел!! Я резко замахнулась правой рукой, что бы дать пощечину, но эта сволочь даже не взглянув перехватил мою кисть и с болью сжал в своей ладони.
— Если еще раз на меня замахнешься или посмеешь неподобающим образом разговаривать, я тебе лично руку сломаю и высеку. Поняла? — и я поняла, что сделает, его глаза были пустыми, они наводили страх, хотелось бежать, как можно дальше. Он еще сильнее сжал мне кисть, от чего мне показалось, что косточки треснули, рука начала неметь, а боль разливалась по ней.
— Я не твоя вещь, я сама решаю, что мне делать — рука сильно ныла, а он лишь улыбался, ему доставляло удовольствие смотреть, как мне больно.
— О, моя девочка, оказывается с зубками, — он хищно улыбнулся — мне будет интересно с тобой играть, — и немного сильней сдавил мою кисть."
"От боли я прикусила губу, лишь бы не кричать и из правого уголка губ вниз потекла тоненькая струйка крови.