А выглядит всего лет на двадцать!!
— Не мог, — я даже не удивилась холодности его тона, — ты сам сказал «первая за восемьсот лет» еще и проводник. Мне повезло, что она появилась рядом с замком, по праву нахождения первым она моя, но ведь искажение и магический всплеск был такой мощности, что и ты почувствовал, а оставлять ее без клейма я не мог, слишком многие хотят чтобы она принадлежала им, даже бы ты попытался ее украсть, а выживет или нет, меня мало заботит. Если выживет, я буду самым сильным не только из демонов, но и в этом мире, а умрет, то все останется как есть, я и так самый сильный из всех владык демонов за последние двести тысяч лет.
— С тобой всегда было бесполезно о чем-то говорить, что ты собираешься теперь делать?
— Ничего, жить дальше, только теперь не каждый захочет напасть на меня и мою империю.
— А девочка? Ты, хочешь что бы она всю жизнь прожила в этой комнате?
— Меня лично все устраивает, а ее интересы меня не волнуют, хотя я уверен, что мне будет интересно с ней поиграть, к тому же есть пара моментов, она не человек.
— Как так? — по голосу можно было заметить, что собеседник удивился.
— Не знаю, всегда было так, что кем ты был в своем мире, тем будешь и в нашем, но я чувствую, что душа у нее человека, но не тело.
— Как такое возможно?
— Вот это я и собираюсь выяснить.
— Drulavan, а каким образом, ты собираешься это сделать? — оказывается, там еще кто-то есть, еще один не знакомый голос. Drulavan? Это у него такое имя? Жуть, интересно оно переводится, как мразь?
— Время покажет, — наступила тишина, каждый делал для себя выводы.
— А она правда рыжая? — это кажется тот, кто задал последний вопрос."
"— Сам посмотри, она на кровати, я ее обездвижил, что бы боли не было, думаю еще не скоро в сознание придет.
А вот сволочь, в этом ты ошибаешься! Так вот почему я не могу и пальцем пошевелить, это его заклинание меня держит. Надо найти способ выбраться с этого кошмара. Неожиданно мне в глаза ударил свет, я попыталась их открыть, но ни чего не вышло.