Сначала обязательно недолгая прелюдия, для возбуждения, потом несколько выверенных поз, в которых нам максимально удобно, и после того, как я заканчиваю, приходит к финалу Лёшка.
Эта схема выработалась у нас с годами. И мне никогда и в голову не приходило что-то менять. А тут такие сны…
В них все по-другому.
Дико, необузданно и грязно.
От этого становится страшно.
Ведь я, даже после того, как получаю проверенный оргазм с мужем, все равно занимаюсь сексом во сне с человеком, который окатил меня грязью из лужи.
Это полный привет…
***
Утро врывается ко мне пронзительной трелью телефона.
У нас сложные отношения с мамой. После того, как я вышла замуж и переехала от них, моя родительница почему-то решила, что я нуждаюсь в особой опеке и тотальном контроле, из-за чего у нас и стали возникать постоянные стычки. Я тоже не подарок, конечно, и могу быть грубой и резкой иногда, но чаще всего просто молчу или не беру трубку, когда она звонит.
- Да, мам.
- Привет, соня! Сколько можно дрыхнуть? Я уже давно на ногах!
- Семь часов утра… Сегодня же воскресенье…
- Ну и что! – Голос её удивляет своей бодростью. Она наверняка сейчас на беговой дорожке или в позе лотоса на полу. – Вообще-то у тебя семья, которой требуется твое внимание. Нельзя бесполезно растрачивать время.
Мама болезненно отнеслась к тому, что я так «резко и неожиданно» после двух лет отношений вышла замуж за Лёшу. Ей почему-то казалось, что моё время ещё не пришло, и надо бы поискать получше себе жениха.
- Это все, что ты хотела мне сказать?
- Нет. Я вообще-то звоню, чтобы спросить, ты давно с братом разговаривала?
- Давненько. А что случилось?
- Он не отвечает на мои звонки. Я уж не знаю, что думать. Опять куда-то вляпался, не иначе.
- Мам, может хватит с ним нянчиться? Сашке уже двадцать два.
- Ага. Все вы взрослые! Я мать вообще-то. И я переживаю. Позвони ему.
- Ладно, позвоню. Это все? Можно теперь сон досмотреть?
- Какой сон! Прямо сейчас звони!
- Мама, сейчас семь утра. Даже я еще сплю, а Сашка-то и подавно у кого-нибудь из друзей дрыхнет. Поди опять под утро приперся, выходные же.
- Ну вот что за наказание?
- Я позвоню попозже, не волнуйся. Просто не хочет выслушивать очередной раз, какой он непутевый сын.