Поступила в колледж на повара, благополучно отучилась и теперь работаю в довольно популярном ресторане. Правда, не шефом, конечно, но и не посудомойкой. Меня в коллективе любят, и я люблю ребят, с которыми работаю.
Снимаю квартиру вместе с подругой и вот скопила на машину. И потому чувствую себя взрослой, самодостаточной женщиной. Поэтому, когда увидела на обочине припаркованную машину и девушку, которая протянула руку, останавливая проезжающую мимо меня, я решила остановиться. Обычно я так не делаю.
Остановилась и вышла из машины. Когда до стоящей на обочине машины оставалось каких-то пара метров, машина и девушка просто исчезли. Вот будто и не было их там. Я удивленно замерла, смотря на место, где совершенно точно мгновение назад был припаркован автомобиль и стояла девушка.
Вдруг стало так страшно, что я сперва попятилась, а потом, развернувшись, побежала к машине, все время оглядываясь.
И именно потому, что я не смотрела вперед, не сразу заметила неизвестно откуда взявшегося мужчину, который оказался прямо у меня на пути. Он словно из земли вырос, так внезапно возник передо мной. Я затормозила прям перед ним. И не успела ничего сказать, как увидела перед своим лицом баллончик черного цвета и струя какого-то газа ударила в лицо.
Глава 1"
"Открываю глаза так, словно и не была в беспамятстве. Ничего не болит. Вообще ничего. И это как-то подозрительно. Как там говорится, раз болит, значит, живой. Вот и стало страшно. Хотя, по идее, должна хотя бы голова напомнить о себе, я ж ею, наверно, стукнулась, когда падала.