- Да, мать твою! – злость моя только нарастает. – Эти еще. Когда?"
"- Завтра. Твоя инициатива же была, - усмехается Олег.
- Не моя, а отца. Ему очень хочется, чтобы я кандидатскую защитил. Вот и договорился с университетом. Студенты еще эти. Что с ними обычно делают-то?
- Ну, если пацанов пришлют, то можно их на стройку нового офиса отправить, а если девчонок, то… - Олег многозначительно играет бровями.
Недовольно отворачиваюсь и машу на него. Иду в кабинет.
Пытаюсь отвлечься текущими делами. Их на самом деле не меряно.
Я и меньшие обиды не прощаю, а уж такое. Я должен ее найти!
Но как?!
Навряд ли она опять появится там. Хотя… что-то подсказывает мне, что эта дрянь не остановится перед достигнутым и вернется на место преступления, как всегда делают преступники.
Уверен, что я не один такой неправильный, кто паркуется в неположенном месте. А значит у нее работы не початый край.
Отправлю-ка я туда кого-нибудь из службы безопасности. Пусть припаркуется неправильно и привезет мне того, кто ему машину попортит.
На живца.
Настроение сразу улучшается.
Хоть какое-то разнообразие в моей скучной жизни.
Нет, жизнь моя меня вполне устраивает. Я никогда не задумывался о том, купить себе последнюю модель смартфона или слетать на острова.
Но в последнее время мне стало скучно.
Даже контакты в папке «Му» в телефоне не радовали. В эту папку я вносил телефоны телок, которые мне не надоели после первого раза.
Открыл эту папку и еще раз пролистал. И никто не зацепил. Все одинаковые. Согласные на все. Скукота.
Может, уволить кого-нибудь?
Я развернулся на кресле и, заложив руки за голову, устремил свой взгляд на Москву с высоты птичьего полета. Этот вид мог хоть иногда отвлечь меня.
Немного успокоившись, решаю ехать домой. Рабочего настроя все равно нет. Олег сам разгребет тут все.
Поэтому встаю и покидаю офис.
Весь вечер провожу дома. Еще раз пролистываю контакты в телефоне.
- Елизавету можно к телефону? – уточняю на всякий случай.
- А ты что за хрен с горы? – слышу грубое в ответ.
- Я по поводу объявления, - решаю развлечься.
- Какого это? – мужик все еще настроен воинственно, но уже спрашивает с интересом.
- Елизавета продает яички, - говорю я, стараясь звучать серьезно.
- Какие еще яички? – уже вполне спокойно произносит мой визави.
- Ну, по всей видимости, ваши.