– Неужели он там?
– Да…
– А врач что сказал – всё хорошо с ребеночком?
– Да, всё хорошо. Скоро на анализы и вставать на учет, наблюдать беременность. Саш…
– М?
– А ты мальчика хочешь или девочку?
– А всё равно, – ответил он и поцеловал меня в лоб. – От тебя – неважно. Лишь бы здоровенький и такой же красивый, как мама."
"На моих глаза выступили слезы. Скоро у нас свадьба. Я сижу на коленях своего мужчины, который не остывает в своей страсти ко мне даже спустя месяц, а через семь с небольшим месяцев у нас родится еще один малыш.
– Эй, ты чего? – обнял меня Саша. – Я что-то не то сказал?
– Нет, я просто… Просто я счастлива.
– И поэтому плачешь?
– Да…
– Глупая…
– Я тебя так люблю, Саш… – прижалась я к нему. – Так люблю, ты себе даже не представляешь как!
– Представляю, – ответил он. – У тебя дети от меня. Оба. Я догадался, что ты меня любишь.
Я мягко рассмеялась. Он подхватил. А потом взял мое лицо в руки и сказал, перед тем как снова запечатлеть сладкий поцелуй на моих губах:
– И я тебя люблю, Алина.
– Верю.
И мы продолжили признания в любви друг другу губами и руками…
* * *– Анечка… – сели мы рядом с ней на диване.
Она сидела между мной и Сашей. Наступил тот ответственный день, когда было принято решение сообщить сразу две новости нашим детям. Максиму мы уже всё объяснили, и он сидел напротив с машинками и просто слушал.
– Аня, – обратился к ней Саша. – Ты бы хотела, чтобы у тебя появился папа?
– Папа? – удивилась вопросу она. – Я никогда его не видела.
– Но ты бы хотела, чтобы он пришел?
– Да, – уверенно кивнула моя девочка.
– А хочешь, чтобы я стал твоим папой? – спросил Саша, и я ощутила, как он волнуется.
– Ты? – подняла брови Аня. – Ну… Можно. Ты красивый.
– Значит, ты бы звала меня папой, если бы я попросил?
– А ты хочешь, чтобы я звала тебя папой?
– Хочу.
– Ладно, – пожала плечами Аня. – А ты меня заберешь из садика как папа?
– Конечно, заберу, – переглянулись мы с ним.