Лицензия будет получена в самое ближайшее время. Сейчас основной заботой было найти подходящее помещение для офиса, поисками которого она активно занималась со своей компаньонкой."
"Эмма не любила опаздывать на встречи, некомфортно себя чувствовала, когда её кто-то ждал, пунктуальность – это её пунктик. Если она опаздывает не по свой вине, у неё стресс. Она научилась рассчитывать время, почти всегда приходит вовремя или заранее. В её работе без пунктуальности нельзя, если она опаздывает, то проявляет неуважение к своим клиентам.
В кафе она вбежала, минута в минуту. Сразу заметила Николь, которая вовсе не изнывала в её ожидании, а увлечённо переписывалась с кем-то в чате.
Эмма подумала, что не стоило так торопиться и бежать. Николь нисколько не огорчилась, если бы она задержалась на минут десять. Тем более, переписка была в самом разгаре и, судя по выражению лица, Эмма прервала её на самом интересном месте.
«Видимо, с любимым человеком переписывается!» - подумала Эмма, глядя на мечтательную улыбку и чуть отрешённый взгляд Николь.
Николь быстро собралась и через мгновение перед Эммой сидела так хорошо ей знакомая, холёная девушка с высокомерным взглядом.
Видимо, высокомерный взгляд на Эмму Николь включила «по старой привычке», однако, вспомнив, что она является инициатором встречи, приветливо улыбнулась, встала, обняла и поцеловала Эмму в щёчку как старую, добрую подругу.
-Дорогая, сколько лет, столько зим! Не представляешь, как я рада тебя видеть! По-моему, в последний раз мы виделись на дне рождения у Настасьи! Садись, сейчас сделаем заказ.
«Так, главное скрыть удивление. И держать ухо востро.
В целом, Николь не была настоящей стервой, злобность и мстительность ей были не свойственны. Она не вызывала негатива. Являясь единственной дочерью родителей, которые в ней души не чаяли, она была чрезвычайно разбалованной девочкой, привыкла, что с детства все её капризы исполняются.