Тимур скатывается с меня и берёт за руку. Подносит к губам:
– Спасибо, солнце.
– Тебе спасибо.
Я не спец вести разговоры с мужчинами, тем более в постели. Тимур смеётся и смотрит на часы:
– Я в душ. Наверное, уже завтрак на столе.
– Моя сумка… Она осталась в гостиной.
– Так сходи возьми. Или Андрея боишься?
– Боюсь. – На самом деле мне вообще не хочется его видеть. Тимур, конечно, тоже в начале вёл себя беспардонно, но Андрей перешёл всякие границы.
– Ладно, принесу.
Тимур уходит и возвращается с моей сумкой.
– У нас сегодня презентация в полдень. Ты можешь подождать меня в номере или пойти покататься на лыжах. Я оплачу.
– Лучше побуду в номере, – заверяю его. Встречаться с коллегами мне не хочется. Будь то склон или отель.
– Бассейн, тренажёрка?
– Я подумаю.
Тимур перекидывает полотенце через плечо и уходит в ванную. Провожаю взглядом его поджарую фигуру. А что, если завязать пучок из волос, нацепить очки на нос, напялить свои безразмерные одежды и заявиться на презентацию? Я так, в принципе, и собиралась туда прийти.
Тимур возвращается, напевая. В чёрных волосах застряли капельки воды. Залипаю взглядом на мускулистой груди и рельефном животе.
Голос Тимура заставляет меня вздрогнуть:
– Глаш, ты раздеваешь меня взглядом, а на мне всего лишь полотенце. И я не железный.
– Ты о чём?
– Проехали! Давай в душ бегом. Пять минут на всё.
Вскакиваю и утопаю в его объятьях. Он зарывается носом в мои волосы.
– Ты так вкусно пахнешь.
– А как же пять минут?
Шлепок по попе.
– Беги.
Скрываюсь в ванной. Скидываю халат и замираю, увидев себя в зеркале. Что-то неуловимо новое видится мне в отражении. Глаза светятся от счастья. Провожу руками по телу. Вроде всё, как всегда, но прежней мне уже не быть."
"В пять минут я, конечно, не уложилась. Возвращаюсь в спальню и не нахожу Тимура. Робко вхожу в гостиную и замираю на пороге. Мои боссы в костюмах и при галстуках сидят за столом, накрытом к завтраку.