Гостей будет не очень много, нескольких людей я вообще не знаю, но это профессиональное прошло и настоящее моего мужа, и он захотел их пригласить, заодно и нас познакомить.
Я красивая, да. В белом платье, со сложной прической, на высоких каблуках — кручусь у зеркала. Заглядывает Дианка, и по ее расширяющимся глазам, я понимаю, что точно произведу фурор.
— Иди сюда! — Зову, она подходит обниматься.
У них с Василием все хорошо, тот зовет съехаться, но не зовет замуж. А она его в ответ чуть маринует и не соглашается на переезд.
Мой главный мужчина жизни — мой муж, владелец небольшой частной клиники и хирург от бога, Егор Белов, все так же дико занят и востребован. Но я чувствую, как я ему нужна, не сомневаюсь больше в этом. И как он, планируя календарь по работе вперед на месяц или больше, не раздумывая оставляет выходные для семьи.
Мы арендовали открытую площадку с шатром у воды, рядом ресторан и танцевальная зона. Погода чудесная, гости уже собрались и меня зовут на торжественное начало.
Пока иду с Дианой по оставленной мне дорожке, вижу родителей Егора, киваю им. Они только прилетели, сразу к нам, подойду попозже поздороваться.
Мой довольный Белов стоит перед маленькой сценой, за которой арка с цветами и вид на реку. Рядом с ним Кирилл. Вот это мальчик вымахал, чуть выше папы, лыбится, я ужасно рада его видеть, мы продолжаем отлично общаться. Будет очень неприлично, если вместо мужа я брошусь обниматься с этим парнем? Подмигиваю ему, он ответно.
Егор берет меня за руки, и мы смотрим друг на друга.
Он наклоняется и шепчет.
— Люблю тебя, всегда."
"Это лучшее, что он может сказать, за эти полгода после того страшного зимнего квеста, я слышала их всего пару раз. И тем слова ценнее. Губы расползаются в улыбке.
Организатор сегодняшнего праздника что-то вещает, мы отвечаем, смеемся, целуемся, танцуем и идем за стол.
— У меня подарок, не знаю, как ты отнесешься, но я рискнул. — говорит мне муж, останавливаясь у края площадки.
Разворачивает меня за плечи, и я вижу, как с дальнего края стола поднимаются двое.
Хорошо, что Егор меня держит, потому что я могу упасть сейчас.
Когда в Новый год на моем телефоне высветился номер отца, я не была уверена, что нужно отвечать. Ну, мало ли — ошибся контактом.
Но все же ответила. Это было неожиданно и понадобилось собраться силами, чтобы взять трубку. Но я не знала, что сказать ему, кроме «Да?» Первый раз в жизни отец извинялся перед мной.